цитата недели от Glenn Rhee Лучше, если ты будешь злой и живой, чем доброй и мёртвой.
пост недели от Richard Kennett Чуть склоняю голову в раздумьях. Значит, их приманивает не свет...
эпизод недели страна перекрестков
Пс, дружищие, повыживать не хочешь? А придётся! Ведь ты попал на проект по зомбиапокалипсису и нас ждёт весёлое рандеву с восставшими из мёртвых, и, возможно, среди них найдутся даже твои родные и близкие. Присоединяйся к банде выживших и пускай своего персонажа разбираться в этом дерьме зомбиpizdec’е. зомбиапокалипсис / nc-21, эпизоды / портленд, 2019 год

DEAD GROUND

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DEAD GROUND » world is dead » гостевая комната


гостевая комната

Сообщений 271 страница 300 из 349

1

Код:
<!--HTML-->
<div class="guestroom-container">
  <div class="guestroom-first" style="min-height: auto"><span class="q-title" style="font-family: Comfortaa; letter-spacing: 1px; line-height: 150%">сша | штат орегон | портленд<br>зомбиапокалипсис [начало] | апрель 2019 | NC-21 | эпизоды</span>
    <div class="forumstat-name" style="font-size: 30px;margin-top: 18px;float: none; padding: 0 30px; margin-bottom: -8px">dead <span>ground</span></div>
    <div class="guestroom-important">
▶ внешности и роли придерживаются на 3 дня. продлить бронь можно, обратившись сюда повторно;<br>
▶ внешности гостям - на сутки;<br>
▶ имена и фамилии придерживаются за игроком только в случае регистрации;<br>
▶ вы можете обсудить здесь все детали о "нужных" с заказчиком, но для удобства предлагаем вам перейти в личные сообщения или оставить связь под скрытым текстом.<br>
    </div>
  </div>
  <div class="guestroom-second" style="padding: 10px 20px"><br>
<center><iframe width="100%" height="315" src="https://www.youtube.com/embed/USmjOLd44As" frameborder="0" allow="accelerometer; autoplay; encrypted-media; gyroscope; picture-in-picture" allowfullscreen></iframe></center><br>
    <b>В</b>ыключай режим "дом-работа-дом" и примерь для себя новый формат жизни - выживание среди оживших мертвецов. <br><b>З</b>дорово, правда? <br>
<b>М</b>ы ждём тебя в Портленде, некогда спокойном и озеленённом городке на северо-западе Соединённых Штатов, но сейчас превратившимся в загнивающее место, которое разваливается на куски. <br>
<b>В</b>семирная катастрофа коснулась нас одними из первых, поговаривают, что именно здесь группа безумных учёных создала вирус, вырвавшийся из одной пробирки, а где-то в других уголках города говорят, что это прогрессирование бешенства. <br>
<b>Н</b>о всем ясно одно - за жизнь нужно хвататься, как утопающему за спасательный круг, и бороться с упорством мухи, которая не хочет вылетать из вашей комнаты. <br>
    <br>
    <table><tr>
    <td><span>придержанные</span>
<div class="guestroom-block">
<br>
06.06
Elizabeth Olsen \ <a href="http://deadground.rusff.me/profile.php?id=117>sicario</a> <br>
<br>
  </div>
    </td>
    <td><span>выкупленные</span>
<div class="guestroom-block">
00.00<br>
Name Surname \ <a href="ссылка">Name Surname</a><br>
Name Surname \ <a href="ссылка">Name Surname</a><br>
Name Surname \ <a href="ссылка">Name Surname</a><br>
Name Surname \ <a href="ссылка">Name Surname</a><br>
Name Surname \ <a href="ссылка">Name Surname</a><br>
Name Surname \ <a href="ссылка">Name Surname</a><br>
Name Surname \ <a href="ссылка">Name Surname</a><br>
Name Surname \ <a href="ссылка">Name Surname</a><br>
Name Surname \ <a href="ссылка">Name Surname</a><br>
Name Surname \ <a href="ссылка">Name Surname</a><br>
Name Surname \ <a href="ссылка">Name Surname</a>
      </div>
    </td>
    </tr>
    </table>
  </div>
  <div class="forumcontent-third">
    <div class="forumcontent-name2">шаблон</div>
<table><tr>
<td>
<strong class="legend"><a href="javascript://" onclick="select_text($(this).parent().next().find('pre').get(0));return!1">Выделить код</a></strong><div class="blockcode" style="width:96% !important;"><div class="scrollbox"><pre>Имя Фамилия внешности на англ. \ &lt;a href="ссылка_на_профиль"&gt;Имя Фамилия персонажа на англ. &lt;/a&gt; &lt;br&gt</pre></div></div>
    </td>
    </tr>
    </table>  
  </div>  
</div>

+2

271

Max Juhl написал(а):

Ничего страшного, так даже лучше. Ждите прибавления в команде.

очень рады прибавлению и очень ждем http://funkyimg.com/i/2vV9z.png

+1

272

Michael Lynch, ого, разрешаем и поздравляем http://funkyimg.com/i/2vVcx.png
Max Juhl, простите, да, забыли внести(

+1

273

Салам пополам мои дорогие любители зомби тематики.) Я видел как выше спрашивали по поводу игрового времени и не совсем понял. Я понимаю что, у нас понятие времени условное, как никак отыгрыш идет эпизодический. И тем не менее, хотелось бы больше конкретики. Т.е. Мы имеем дату начала, и от сюда пляшем? Типа плюс минус "небольшое" время? Будут ли какие нибудь сезонные обновления таймлайна?

0

274

Призрак написал(а):

Салам пополам мои дорогие любители зомби тематики.) Я видел как выше спрашивали по поводу игрового времени и не совсем понял. Я понимаю что, у нас понятие времени условное, как никак отыгрыш идет эпизодический. И тем не менее, хотелось бы больше конкретики. Т.е. Мы имеем дату начала, и от сюда пляшем? Типа плюс минус "небольшое" время? Будут ли какие нибудь сезонные обновления таймлайна?

привет) я не амс, но до, все сейчас играют от 6 апреля в пределах месяца, а вот про обновление таймлайнов ничего сказать не могу, но кто мешает брать эры любым числом?))

+1

275

Призрак, добрый день)
на данный момент в игре установлен временный период - апрель 2019, все отыгрыши в этих числах приравниваются к настоящему внутриигровому времени
оно, конечно, будет двигаться вперёд по мере развития сюжетных эпизодов)

+1

276

Биографию надо заполнять от третьего или от первого лица?

0

277

Просто Я. написал(а):

Биографию надо заполнять от третьего или от первого лица?

Привет! Я не администратор, но, полагаю, что анкеты пишутся от какого удобнее.
Не видел ни одного форума, где ставили ограничения по лицам.

+1

278

Просто Я., товарищ Макс абсолютно прав)
пишите анкету в любом удобном для вас лице, впрочем, как и посты)

+2

279

Ребята. Я знаю что людям здесь по большому счету безразлично, но лично мне это прям в глаза лезет. Я читаю описания Мира и в самом первом посте натыкаюсь на логическое недоразумение. Разбилась пробирка. Окей. Вирус вырвался на свободу. Окей. Но нулевой пациент почему то один. В смысле даже не так надо ставить вопрос. Я попробую описать это иначе:

Во первых. Помещение в котором доктор работал с вирусом было не изолировано от внешнего мира. В смысле, ребят, ну комон, мы тестим работаем с опасным вирусом, что называется, "на коленке" что-ли? Это раз.

Во вторых. Вирус заразил нулевого пациента. Казалось БЫ, что тут такого? Получается этот "доктор" работал без защиты? Почему заражен один доктор? Он работал над вирусом в тот момент в одиночку? (В одиночку, да еще и без защиты, ну вы блин и даете...)

В третьих. Мы работаем над искусственно созданным вирусом, к которому нет вакцины (Потому что погуглите как добывают вакцину. Если в кратце, мы даже теоретически не могли иметь какой либо вакцины от RED, потому как "геном" вируса был изменен.) Мы знаем его базовые свойства для того чтобы манипулировать с его, скажем так "Эффектами", дабы получить бессмертие. Окей. НО ПОЧЕМУ МЫ ВЕЗЕМ ЗАРАЖЕННОГО НЕИЗВЕСТНЫМ ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ ВИРУСОМ ДОКТОРА В ОБЛАСТНУЮ БОЛЬНИЦУ?! У этого НИИ вообще не было протоколов экстренного реагирования или изоляции? Ну правильно, мы же не биологическое оружие тестируем.

В четвертых. Как удобно, после "побега" вирус заразил всего одного человека. Это возвращаясь ко второму вопросу о том, что над вирусом на тот момент работал всего один человек?

В пятых. Первый штамп вируса убивал и воскрешал человека за 15 секунд. Это возвращаясь к пункту со скорой помощью и больницей. Опустим глупую придирку о том, что за 15 секунд он оказался в карете скорой помощи, из помещения в котором был заражен. Опустим тот факт, что в описании к вирусу не написано о том, через сколько тело реанимирует (хотя уточнение важно, для восприятия!). Мне интересно другое, куда они могли везти зараженное неизвестной болезнью мертвое тело человека? На вскрытие?

В шестых. Вирус не передается воздушно капельным путем. Вы прямо расписали что распространение идет через контакт со слизистой оболочкой. Возвращаемся к доктору - рукожопу. Как он так умудрился заразить себя? Как вирус мог вырваться? Или он такой от возбуждения перед грядущем открытие, нечаянно сжал колбу да так, что она треснула у него в ладони?

Я не думаю что задаю какие то глупые вопросы, мне кажется я сейчас такие дыры в вашем сюжете нашел, что в пору ставить диагноз.

0

280

Доктор Гостиничный Гость., доброго дня, я конечно в ваших вопросах Вам не разъясню цензурно, но раз вы затронули тут всех безразличных людей, у меня есть к вам встречный нелепый неглупый вопрос:
если вы не собираетесь присоединяться к проекту, то к чему такая основательная вычитка всего и столь масштабная претензия, а если собираетесь, то смысл вам идти на проект, где большая половина матчасть кажется вам нелогичной и абсурдной? ведь тут факт остаётся фактом, заражение было. я бы помогла вам разжевать о протоколах и их обхождениях при таких заражениях, а так же о патогенных вирусах и способах их передачи первому пациенту, но тогда дискуссия затянется надолго

+1

281

Хо-хо. Проблема как раз в том, что я не вчитывался. Мне достаточно было просто поверхностно пробежаться глазами чтобы увидеть все эти дыры. Один вопрос формирует действие к поиску ответа на него, и таким образом я шел от одного к другому. Вообще у меня было всего два вопроса, но я начал спрашивать себя, почему так? В итоге я набрал их аж шесть штук. Что-же последовало в качестве ответа? "Зачем мне вчитываться раз я не собираюсь играть на форуме", хммм, действительно ;)

А задал я эти вопросы с одной единственной целью - мне интересно отношение жителей данного форума к лору. И вы наглядно его продемонстрировали, аля "допущения есть, но мы этого замечать не собираемся". Ну что-же, если я собираюсь зарегистрироваться на форуме, то вы даже не узнаете об этом)

0

282

Доктор Гостиничный Гость. написал(а):

Но нулевой пациент почему то один.

Потому что нулевой пациент - один. Так уж исторически сложилось, увы. Нулевой пациент это первый известный источник распространения вируса.

Доктор Гостиничный Гость. написал(а):

Помещение в котором доктор работал с вирусом было не изолировано от внешнего мира.

С чего вы это взяли? И как оно должно быть изолировано от внешнего мира? Располагаться в бункере, где-нибудь на необитаемом острове, чтобы на ближайшие сотни километров ни одной живой души? Насколько мне известно - достаточно отдельно стоящего здания, или даже отдельной закрытой части здания.

Доктор Гостиничный Гость. написал(а):

Мы работаем над искусственно созданным вирусом, к которому нет вакцины

Они не работали над вирусом, они работали над вакциной от бешенства и случайно вместо нее создали новый штамм вируса. А учитывая то что вирус не действует на животных, то вполне логично предположить, что узнали они о том, что создали вирус только после заражения доктора.

Доктор Гостиничный Гость. написал(а):

Получается этот "доктор" работал без защиты? Почему заражен один доктор? Он работал над вирусом в тот момент в одиночку? (В одиночку, да еще и без защиты, ну вы блин и даете...)

Вы слишком верите в человеческую ответственность. На стройках и прочих предприятиях тоже есть техника безопасности, но когда это кого останавливало? Понятно, что при работе с различными патогенами уровень ответственности должен быть выше, но ой - человеческий фактор все еще человеческий фактор.

Доктор Гостиничный Гость. написал(а):

Мы знаем его базовые свойства для того чтобы манипулировать с его, скажем так "Эффектами", дабы получить бессмертие. Окей. НО ПОЧЕМУ МЫ ВЕЗЕМ ЗАРАЖЕННОГО НЕИЗВЕСТНЫМ ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ ВИРУСОМ ДОКТОРА В ОБЛАСТНУЮ БОЛЬНИЦУ?! У этого НИИ вообще не было протоколов экстренного реагирования или изоляции? Ну правильно, мы же не биологическое оружие тестируем.

Мы знаем его базовые свойства после того как нулевой пациент уже заразился? Я нигде не увидел информации о том, что ученые знали, что они создали до начала массового заражения. Где вы увидели информацию о том, что его везли в областную больницу? это вполне могла быть частная клиника, с которой был заключен договор на подобные случаи. Или клиника тоже должна была находиться в строго изолированном бункере вместе со школой и детским садом для детей сотрудников, чтобы они не покидали эту цитадель заразы? А по периметру еще и охранников можно было бы воткнуть, чтобы отстреливать любого, кто попытается выбраться.

Доктор Гостиничный Гость. написал(а):

В четвертых. Как удобно, после "побега" вирус заразил всего одного человека. Это возвращаясь ко второму вопросу о том, что над вирусом на тот момент работал всего один человек?

В пятых. Первый штамп вируса убивал и воскрешал человека за 15 секунд. Это возвращаясь к пункту со скорой помощью и больницей. Опустим глупую придирку о том, что за 15 секунд он оказался в карете скорой помощи, из помещения в котором был заражен. Опустим тот факт, что в описании к вирусу не написано о том, через сколько тело реанимирует (хотя уточнение важно, для восприятия!). Мне интересно другое, куда они могли везти зараженное неизвестной болезнью мертвое тело человека? На вскрытие?

В шестых. Вирус не передается воздушно капельным путем. Вы прямо расписали что распространение идет через контакт со слизистой оболочкой. Возвращаемся к доктору — рукожопу. Как он так умудрился заразить себя? Как вирус мог вырваться? Или он такой от возбуждения перед грядущем открытие, нечаянно сжал колбу да так, что она треснула у него в ладони?

Это конечно можно расписать подробно, дотошно и на две страницы, но зачем? Если бы игра была завязана на  этой лаборатории - тогда ок, это важно, но игра завязана на выживание после заражения. Мне как игроку абсолютно наплевать, что явилось первопричиной, мне как игроку не плевать, что происходит прямо сейчас и как ведут себя зараженные (потому что я не с нулевым пациентом играть собрался, а с тем наследием, что он после себя оставил), а это в сюжете прописано достаточно неплохо.

Доктор Гостиничный Гость. написал(а):

мне кажется я сейчас такие дыры в вашем сюжете нашел, что в пору ставить диагноз.

а мне кажется, что вы придираетесь, сударь.

+8

283

Гость - Смеющийся Доктор, мне очень жаль, что Вам больше нечем заняться чудесным пятничным вечером :)
Пишите еще :)

+4

284

Гость - Смеющийся Доктор написал(а):

А задал я эти вопросы с одной единственной целью — мне интересно отношение жителей данного форума к лору. И вы наглядно его продемонстрировали, аля "допущения есть, но мы этого замечать не собираемся". Ну что-же, если я собираюсь зарегистрироваться на форуме, то вы даже не узнаете об этом)

Вы слишком быстры в своих суждениях ну или вам очень хочется демагогии на этот счёт
да простят меня админы, но пройдёмся по вашим вопросам
если брать неофициальную статистику лабораторий, то количество разбитых пробирок и прочтено, что приводит к заражениям достаточно вели, далее, возьмите в расчёт человеческий фактор, доктор Николас мог не сообщить или не успеть сообщить о заражении. В таком случае, даже в протоколах опасных объектов, если предположительно человек не имел контак с опасным веществом, его госпитализируют в обычную клинику, где уже передают в руки обычным врачам.
О патогенных вирусах, ну или условно-патогенных, как в  этом случае, я полагаю. Не забывайте, что вирус в пробирке это по-сути, опускаясь на обывательский язык - концентрат, который в легкую может заразить «нулевого» пациента. Плюс, насколько я помню, в матчасть нет слов, что он не порезался и прочее.
И опять же, повторю то что говорила в первом сообщении, если вам все равно, откройте бутылочку пива и проведите пятницу хорошо, а не лезте, простите, в чужой монастырь со своим уставом, при этом косвенно оскорбляя игроков
всего вам доброго, воспользуйтесь советом про пиво, модет жизнь интересней станет

Отредактировано Winona Kirby (2019-04-26 20:42:48)

+2

285

Гость - Смеющийся Доктор, доброго вечера)
рады, что мы заставили вас посмеяться, потому что смех всегда идёт на пользу  http://funkyimg.com/i/2vVcA.png
спасибо за ваши комментарии, они действительно имеют вес, если и в самом деле детально всматриваться и пытаться разложить по полочкам. мы это ни в коем разе не отрицаем и не делаем пометки на каждом углу о том, что мы идеальные. но зато мы указываем на то, что игроки всегда могут прийти к нам, рассказать о своих идеях об улучшении матчасти и так далее, и мы это только приветствуем. почему бы и да? мы же все вместе создаём и развиваем наш проект)
что касательно матчасти на данный момент - перед нами стояла задача максимально доступно и просто рассказать о том, что произошло. как и выше правильно заметил Аксель, «мы собрались играть не с нулевым пациентом, а с тем наследием, что он после себя оставил».
и имеющихся на данный момент игроков очевидно эта позиция вполне устраивает.

вы можете зарегистрироваться, если у вас есть желание помочь усовершенствовать (важно: не критиковать с жесткой политикой утрировано «все фигня, переделывай»), а совместными усилиями докопаться до истины и обсудить что, как, зачем, почему с нами в личных сообщениях. но при любом решении, мы же продолжим с нашими игроками восстанавливать и прокачивать мир в настоящем и будущем уже после того, как вирус вырвался и все произошло http://funkyimg.com/i/2vVf8.png
поверьте, именно это особенно весело и приносит кайф на протяжении всех эпизодов)

желаю вам отменного вечера и никогда не терять такой бойкий дух и желание дойти до совершенства!

Winona Kirby, Axel Holm, Grace Quinn, ребята, спасибо вам за ваши ответы
вы чудо  http://funkyimg.com/i/2vVcx.png

+3

286

добрый вечер. как дела обстоят в университете? все наглухо забаррикадированы или все-таки выжившие имеют доступ наружу? где берут провизию, если сидят на месте?
планируются ли в ближайшем будущем какие-либо новые сюжетные квесты? или может возможно влиться в уже начатые?

0

287

тосибоси, вечер. Как лидер универа, наверное возьму на себя ответы на ваши вопросы))
На сегодняшний день в активе один сюжетный эпизод, в котором задействованы практически все участники группы, и сюжет повернут именно на начале апокалипсиса, так что да, мы наглухо забаррикадированы. Но, параллельно идет обсуждение и планирование дальнейшей игры (пока только в рамках форумного игрового времени (апрель 2019), на годы вперед забегать мы не решаемся)). Естественно, можно вести  как и личные отыгрыши, так и с легкостью влиться в общий - здесь проблем вообще не будет, потому что нам очень повезло с локацией. Кстати, о локации: в теме с группировками предоставлена карта-схема университетского городка, на которой указано три здания, в котором по сюжету могли укрыться те, кто оказался на территории университета на момент атаки. Мы используем кампус (жилой студенческий кампус с кучей комнат, в которых полно заначек студентов - это к вопросу о провизии))), но если вы решите присоединиться, то можете выбирать любое из трех зданий.

+3

288

тосибоси, добрый вечер)
выжившие базируются в одном из жилых кампусов, но выйти из него можно, только, конечно, рискованно, но сейчас в з/а без риска никуда хд в настоящий момент члены группы собрали все то, что было в комнатах у студентов, но к концу апреля (месяца на данный момент игры) планируются уже вылазки за ворота, так как раннеры начнут замедляться и это станет более возможным.
конечно, можно влиться в уже начатые) пока ребята отыгрывают самое начало, но у каждой группы есть свой подфорум для обсуждения и там игроки уже решают, что можно делать дальше)
приходите  http://funkyimg.com/i/2vVcA.png
университет - перспективная группа, ребята активные, игра идёт)
вот как раз Нэш ещё подробнее все рассказал)

+1

289

придержите, товарищи

Код:
jessica barden \ <a href="http://deadground.rusff.me/profile.php?id=95">malta mcgrath </a> <br>

+4

290

Malta McGrath, с удовольствием  http://funkyimg.com/i/2vVcy.png

0

291

держите https://i.yapx.ru/D4XyF.png

Код:
JESSICA CHASTAIN \ <a href="http://deadground.rusff.me/profile.php?id=97">имя фамилия персонажа на англ. </a> <br>

+2

292

Adele Pearson, добра) держу роскошную!

0

293

Rachel Shepard, спасибо https://i.yapx.ru/DCTKq.gif

0

294

Adele Pearsonhttp://funkyimg.com/i/2vVcA.png

0

295

добра
я вот что-то не могу пройти мимо. да и в акциях столько всего интересного, но пока заинтересовала из нужных малышка герти. заявка актуальна?)

0

296

мимокрокодил написал(а):

добра
я вот что-то не могу пройти мимо. да и в акциях столько всего интересного, но пока заинтересовала из нужных малышка герти. заявка актуальна?)

и не надо мимо, привет)
более чем актуальна) ваш брат немного ушёл в лоу, но вся группа с удовольствием ждёт, особенно я как названная мать))

0

297

Jaime Reeves, тогда и не прохожу, остаюсь с;
безумно приятно слышать, бегу к вам. придержите-ка для меня малышку:

Код:
mckenna grace \ <a href="http://deadground.rusff.me/profile.php?id=98">gertrude schneider</a> <br>

братец в лоу, но заходит, так? а то кого мне помучить вопросами о семьей и прочем хд

+1

298

Gertrude Schneider
насколько я видела да, он появляется , но если что, то может и я смогу на какие-то вопросы ответить исходя из его анкеты)

+1

299

Jaime Reeves, спасибо за ответ с:
тогда и ему напишу, и загляну к вам ~

0

300

Gertrude Schneider, добра) держим!

+1


Вы здесь » DEAD GROUND » world is dead » гостевая комната


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно