цитата недели от Glenn Rhee Лучше, если ты будешь злой и живой, чем доброй и мёртвой.
пост недели от Richard Kennett Чуть склоняю голову в раздумьях. Значит, их приманивает не свет...
эпизод недели страна перекрестков
Пс, дружищие, повыживать не хочешь? А придётся! Ведь ты попал на проект по зомбиапокалипсису и нас ждёт весёлое рандеву с восставшими из мёртвых, и, возможно, среди них найдутся даже твои родные и близкие. Присоединяйся к банде выживших и пускай своего персонажа разбираться в этом дерьме зомбиpizdec’е. зомбиапокалипсис / nc-21, эпизоды / портленд, 2019 год

DEAD GROUND

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DEAD GROUND » where are you? » нужные персонажи


нужные персонажи

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

https://i.imgur.com/QVy13fe.png https://i.imgur.com/QVy13fe.png
имя фамилия внешности англ.

информация о персонаже

возраст:
ответ

профессия:
ответ

кем приходится:
ответ

текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст

Код:
[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#338a91][/td][/tr][tr][td bgcolor=#1a211d][/td][/tr][/table]
[quote][align=center][img]https://i.imgur.com/QVy13fe.png[/img] [img]https://i.imgur.com/QVy13fe.png[/img]
[size=10]имя фамилия внешности англ.[/size][/align][/quote]
[quote][align=center][font=Bebas neue][size=20]информация о персонаже[/size][/font][/align]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][align=center][b]возраст:[/b]
ответ[/align][/td]
[td][align=center][b]профессия:[/b]
ответ[/align][/td]
[td][align=center][b]кем приходится:[/b]
ответ[/align][/td]
[/tr]
[/table]
текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст[/quote]

0

2

http://s9.uploads.ru/QNDU2.gif http://i83.fastpic.ru/big/2016/1116/cc/ce6bf1849897e68faf5b3f6074a65fcc.gif
Ricky Whittle /  Luke Mitchell

информация о персонаже

возраст:
25-28

профессия:
бывший военный

кем приходится:
любовником, и бывшим другом.

►Майкл Рид | Michael Reed◄
►Мы познакомились когда мне было десять, ты сдружился с моим братом Билли, вы были лучшими друзьями, как братья. Вы выросли, и я подросла. В детстве мы не сильно ладили, потому что я всегда обижалась на вас за ваши секреты, и за то, что в подростковом возрасте вы начали убегать от меня. Потому что бегали поболтать с соседскими девчонками.
Мы взрослели, и я кажется начинала смотреть на тебя как на парня. Кажется именно тогда ты начал мне нравится.
Когда вы окончили школу, Билли поступил в колледж, а ты выбрал военную академию, хотя нет, ее выбрал твой отец, ты же хотел быть хирургом, обожал анатомию. Но, жизнь сложилась по-разному. Мы не виделись после этого ни разу. Недавно ты как раз приехал в отпуск повидаться со всеми, к слову ты стал офицером вмф,(можно изменить).
Встретились мы с тобой, пару месяцев назад. Ты приехал в Портленд встретиться со старым другом...но, к сожалению он был в отъезде и обещал вот-вот вернуться, при этом попросив приглядеть за мной.  Так мы и начали общаться. Мы гуляли с тобой в тот день когда случилась эпидемия, ты спас меня от пары ходячих. (Добравшись до кампуса моего колледжа, мы закрылись там. Как же я была рада что ты был рядом. Ты спас меня, и я тебе благодарна за это. Мы не встречались, лишь общались как друзья, пока мой брат был в очередной командировке. Не знаю как так получилось но в вечер начала эпидемии мы переспали... усложнив все до невозможного. А на утро ты просто исчез.)- обсуждаемо...
Майкл – сильный, умеет обращаться с ножом и стрелять из огнестрельного оружия, хорошо прячется и маскируется. Умеет стратегически мыслить, в моменты опасности не подвержен приступам паники. Честный, благородный, преданный, в общем, не мужчина, а сказка.
       ►Тогда после твоего возвращения ты посмотрел на меня иначе, мы разговорились, прошло еще пара недель и у нас завязалось что-то чего я до сих пор не могу понять. Мне казалось что это любовь, но после того как мы переспали ты исчез не сказав ни слова. Даже записку не оставил. Я решила что ты просто не хотел разбивать юное сердце словами о не любви, и просто ушла искать брата.

Отредактировано Chris Ravenred (2019-04-25 21:18:57)

+3

3

http://sh.uploads.ru/60Txj.gif http://s8.uploads.ru/mhyEB.gif
Brett Dalton / Tyler Hoechlin

информация о персонаже

возраст:
28

профессия:
Адвокат, судья, юрист частной практики.

кем приходится:
старший брат

►Мы с тобой родные по отцу. Его звали Джеймс, и он был тем еще подонком. Он начал встречаться с моей матерью когда тебе было 5 лет. Они съехались через два года, а через год родилась - Я. Ты был очень этому рад. Но спустя пол года отец исчез, и больше не возвращался. Свою родную мать ты не знаешь, отец сказал тебе что она умерла при родах. Моя мать стала тебе родной на те пять лет.  А потом, когда мне было пять, а тебе уже 13, она однажды ушла на работу и не вернулась, ее не было около трех дней, а потом пришли полицейские, и люди из соц. службы. Нас попросили собрать вещи и поехать с ними. Я долго упиралась, потому что не хотела уходить без мамы, я очень ее любила. Так ты мне рассказывал, еще рассказал, что мама умерла, и успокаивал в этот момент меня именно ты. И с тех самых пор мы с тобой сначала жили в приюте, а затем в паре приемных семей. Но после месяца проживание всегда что-то случалось. Точнее я всегда что-то вытворяла, не специально… так получалось. То что-то спалю, то кого-то ударю, когда стала старше, иногда могла что-то взять себе без спроса. Тогда я еще не знала, что это называется кражей и карается законом. Последняя наша приемная семья жила в Сент Луисе. Семья Симонс была очень радушной и милой, и они стали нам почти как родители. Я стала ходить в художественную школу, с детства любила рисовать, но в школу меня отправила именно Камилла когда увидела мои пейзажи. Мы вместе играли в бейсбол, бегали с собакой Тедди по двору, и почти на каждых выходных ходили в походы. Мы стали настоящей семьей. Когда ты поступил в колледж Портленда, Камилла и Алекс решили снять нам квартиру в городе чтоб не разлучать нас даже таким образом, они понимали что наша с тобой связь, очень сильна. Ты, по сути, вырастил и воспитал меня, всегда поддерживал и успокаивал, защищал и прикрывал меня. Когда надо читал нотации и «вправлял мозг» в нужное место. Все шло как у обычных людей, ты учился в колледже, после занятий забирал из школы и мы шли домой. У нас даже образовался свой особый ритуал, по дороге домой мы всегда съедали по мороженому, и нас не останавливали ни снег, ни дождь, ни ветер. Все шло как у обычных людей, Билли учился в колледже, после занятий забирал из школы и мы шли домой. У нас даже образовался свой особый ритуал, по дороге домой мы всегда съедали по мороженому, и нас не останавливали ни снег, ни дождь, ни ветер. Школа была той еще напастью, но, я ее окончила, причем с довольно неплохими результатами. После долгих раздумий я пошла в колледж, нашла свое призвание в искусстве, начала заниматься фотографией помимо рисования. Летом часто пропадала в лесу, ловя лучшие моменты природы, всегда любила ее. Билли начал работать, в юридической конторе. Ох уж эти его костюмы и колкие высказывания в адрес оппонентов. Я обожала посещать заседания, где могла наблюдать за ним в его сфере. Тогда мой брат открывался для меня с совершенно новой стороны. С поступлением в колледж я переехала в общагу, ведь ты был уже взрослый, а сестра в квартире, часто мешала похождениям с разными барышнями. Уж очень они не любили меня, да и я к ним теплоты не питала. Потому что ты мой брат, и я всегда ненавидела когда в нашем доме появлялась очередная Триша или Миранда, строящие из себя не весть что, и пытающиеся со мной подружиться. В общежитии я была чемпионом по игре в дартс, я обожала играть в него в детстве, соревнуясь с тобой, правда, ты всегда меня выигрывал. Шестое апреля 2019 года, стал для нас днем, когда мир остановился. Некий вирус вырвался из лаборатории, Нас закрыли на карантин, я не могла выехать за пределы кампуса. Ты в это время как раз должен был вернуться из командировки. Я до сх пор не знаю приземлился ли твой самолет, где ты сейчас. Но, я точно знаю что ты жив, я чувствую это.
       ►Брат которого я люблю, и пытаюсь отыскать. Опеку, защиту и переживания отношений. Примерно как у Октавии и Беллами в сотне. Опека Брата над сестрой, постоянная защита. Мы понимаем друг друга, мы самые близкие друг другу. Просто приди, развивай персонажа, выживай, и найди уже свою безалаберную сестру. Не пропадай, люби меня и персонажа. Мы ведь с тобой брат и сестра, мы должны найти друг друга.

+4

4

https://funkyimg.com/i/2TG8z.gif https://funkyimg.com/i/2TG8B.gif https://funkyimg.com/i/2TG8A.gif
herman tommeraаs.

информация о персонаже

возраст:
25-35 (зависит от внешности)

профессия:
химик, варит мет, сбывает, состоит в ОПГ

кем приходится:
доказательство, что мы все еще живы

Christopher "Chris" Carmona | Кристофер "Крис" Кармона

кровь рубиновыми каплями стекает по оголенной груди, оставляя багровые размывы на коже. тяжелое дыхание гулко разбивается о голую плитку подсобного помещения, затихая в шуме тонкой струи воды. ты смотришь на себя в зеркало и хмуришься. в очередной раз размышляешь, как тебе повезло оказаться с теми людьми и в том месте на начало этого пиздеца. ты жив, а это главное. немного переживаешь за девчонку, оставленную в квартире, но надеешься, что она жива. ведь не должны были даром пропасть ее умения так искусно сосать. ухмылка. медленно прокручиваешь ночь месячной давности: сначала клуб, затем ближе к трем часам завалились в бар по делам с парнями, Макс как раз хотел обстряпать дельце, а перед этим встретиться с кем-то. на время встречи он отпускает всех чуть расслабиться, и твой взгляд как раз натыкается на смазливую девчонку, весь вечер усиленно строившую тебе глазки. отмечаешь, что девка в порядке, но явно не из тех, кто дает в первую ночь, хотя почему тогда она так пожирает тебя глазами. решаешься испытать удачу [а ты удачливый сукин сын], двадцать минут слушаешь причитания на тему "я не такая", а уже через полчаса она смачно причмокивает накаченными губами, облизывая твой хер. наверное, ошибка уходить не попрощавшись, к тому же в собственной хате оставляя едва знакомую бабу, но ты лишь махаешь на это рукой и по первому звонку Макса едешь в условленное место.
Макс Юль - тот человек, который нашел тебя и затащил в банду. для тебя это стало не только хорошей возможностью проявить все знания и навыки, но и подзаработать бабуленек, расплатиться с долгами сестры, которые повисли на тебе. в ОПГ тебя ценят за живой ум и тот вклад, что ты привносишь в "фонд" группировки. ты отличный химик, проебавший момент, когда смог бы отправиться в Вашингтон и работать на правительство, получить лучшее образование, чем задрыпанный городской универ, зарабатывать деньги законным путем. венцом твоего таланта стала варка мета и его распространение. вначале ты пробовал сам, понял, что не хватает оборудования и сырья, почти бросил эту затею, но тебя нашел Макс. как и от кого он узнал, что есть вот такой вот пиздатый ты, для тебя остается загадкой. но ты благодарен и предан этому продажному копу, ведь иначе ты бы потерял совсем все. коллекторы, приходя за баблом, угрожали в случае нерасчета оставить тебя вообще без семьи.
рано утром шестого апреля уже прощаясь с парнями, ты слышишь как Юль звонит кому-то, обещает скоро быть на месте и тут же с раздражением одергивает телефон от уха. Макс не распространяется о своей личной жизни. все в ОПГ знают лишь то, что он работает копом и просто с ним лучше не связываться. поэтому очень удивляешься, когда, выйдя из подсобки, видишь приближающегося Макса с какой-то девчонкой и окровавленного Квентина позади них, ведущего двух порыкивающих псов. раскрываешь рот спросить, нахера Юль притащил лишних ртов и почему не пристрелил собак на месте и припер их в магазин, где запасы еды обещали скоро кончиться, но он опережает.
отведи ее туда, где она сможет привести себя в порядок и отдохнет. собак накорми и к ней. - он запечатлевает девчонку поцелуем в лоб и толкает к тебе. та сопротивляется, цепляясь за его руку. вокруг них уже собирается толпа выживших. красноволосая девчонка охает и выбегает Юлю навстречу. она что-то шепчет, округляя глаза и не отводя глаз от новоприбывшей. - Дан, я скоро приду к тебе. успокойся. иди. теперь ты со мной. - и тут ты выпадаешь в осадок, замечая во взгляде друга беспокойство вперемешку с яростью. он резко разворачивается на пятках, хватает Кью за шкирку и тащит его на крышу.

так вас становится на одного человека больше. ну как на одного, количество выживших остается прежним, так как по "случайной неосторожности Квентин ночью упал с крыши, где дежурил" [цитата Макса]. ты ему не веришь, но понимаешь, что тот явно что-то сделал ебанутое, раз Юль решил его устранить. первые часы он не отходит от девчонки, которая выглядит все еще паршиво. позже наедине просит тебя присмотреть за ней. ответ на предмет отношений Макса с девчонкой тебя шокирует.
это моя сестра.

и ты присматриваешь. потому что у тебя тоже была младшая сестра, которую ты не успел спасти, за что себя до сих пор коришь. не уследил и потерял. а ведь она просила о помощи, она пыталась достучаться до тебя, пока ты занимался лишь учебой. она покончила жизнь самоубийством после того, как ее изнасиловали какие-то уроды из футбольной команды колледжа. их так и не нашли [либо уебки откупились родительским баблом], а Кара так и не смогла пережить случившегося. Дания Юль могла стать твоим вторым шансом, шансом искупить свою вину.

вы быстро сходитесь на общих темах. девчонка словно оживает на глазах, становится менее зашуганной и более разговорчивой, хотя в общем корчит из себя самоуверенную и самоотверженную сучку, что тебя забавляет. пользы от нее и ее псов на самом деле немало.  оказывается, что в группе выживших есть ее подруга. поэтому работа в команде становится проще. но обстановка накаляется и непрошенные гости то и дело всем портят настроение. постоянные налеты и вылазки со стороны и в сторону группировки выживших, которую между собой все называют "мар" всех выбивают из колеи и заставляют сильнее углубиться в свои животные инстинкты: защищать территорию, свой прайд, свои жизни.

на одной из вылазок вы с Даней отстаете от членов группы и оказываетесь отрезанными раннерами в каком-то доме. вам приходится провести там почти двое суток, которые превращают идею выживания в идею выжить ради чего-то. под крепкую текилу, найденную в баре гостеприимного домишки, вы разговорились. ты рассказал ей про свою жизнь до и уже после, она делится своим. в итоге на утро вы оказываетесь в одной постели.   

писала и не знала, как закончить ахах. короче, заявка в пару. все подробности расскажу в лс или любую другую связь, где вам удобнее. история занимательная, в заявке для сохранения интриги не упоминала о многих важных вещах, которые их сблизят и повлияют на развитие взаимоотношений. одно точно - вначале это будет лишь секс с желанием удостовериться, что даже если сегодня последний их день на земле, они проведут его с удовольствием. второе, позже, планируется, между ними появится эмоциональная связь плавно перетекающая в чувства. ну чо бы и нет, а.
третье - им придется скрываться от Макса, причем по инициативе Криса, потому что он не хочет предавать доверие друга и еще по паре причин.
характер оставляю на вашу совесть. ваш перс - вам им играть и развивать его. чего я, кстати, и прошу. влюбитесь в перса, ведь я предлагаю лишь сюжетную ветку. остальное на ваш вкус и цвет. не пропадайте, пожалуйста, сразу после анкеты и моих штанов, полных радости ахах я очень надеюсь, что ваше желание взять Криса взвешенное и ответственное, принятое на здравую голову хотя если с бадуна и навсегда, тож пойдет ахах посты дам вам свои почитать, попрошу скорее всего ваш. пишу от первого лица могу от любого, в маленькой буквы могу и с большой от 4ка и выше, зависит от вдохновения, по посту-другому в неделю, могу чаще.
внешность обсуждаема, но предупреждаю, со внехами со мной сложно, я пендитная пздц. мои варианты кроме Германа [но он же идеален, а]: Стивен Джеймс, Дуглас Бут, Макс Римельт, Иван Реон, Дейкр Монтгомери, Тэрон Эджертон, ваши варианты, я много кого не знаю хд

оооочень жду http://funkyimg.com/i/2vVcs.png

Отредактировано Dania Juhl (2019-05-06 14:57:19)

+3

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » DEAD GROUND » where are you? » нужные персонажи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно