цитата недели от Glenn Rhee Лучше, если ты будешь злой и живой, чем доброй и мёртвой.
пост недели от Richard Kennett Чуть склоняю голову в раздумьях. Значит, их приманивает не свет...
эпизод недели страна перекрестков
Пс, дружищие, повыживать не хочешь? А придётся! Ведь ты попал на проект по зомбиапокалипсису и нас ждёт весёлое рандеву с восставшими из мёртвых, и, возможно, среди них найдутся даже твои родные и близкие. Присоединяйся к банде выживших и пускай своего персонажа разбираться в этом дерьме зомбиpizdec’е. зомбиапокалипсис / nc-21, эпизоды / портленд, 2019 год

DEAD GROUND

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DEAD GROUND » where are you? » хочу к вам


хочу к вам

Сообщений 1 страница 30 из 127

1

https://i.imgur.com/QVy13fe.png https://i.imgur.com/QVy13fe.png
имя фамилия внешности англ.

имя и фамилия персонажа русс. | англ

информация о персонаже

возраст:
ответ

профессия:
ответ

ориентация:
ответ

текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст

Код:
[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#338a91][/td][/tr][tr][td bgcolor=#1a211d][/td][/tr][/table]
[quote][align=center][img]https://i.imgur.com/QVy13fe.png[/img] [img]https://i.imgur.com/QVy13fe.png[/img]
[size=10]имя фамилия внешности англ.[/size][/align]
[align=center][font=Bebas neue][size=18]имя и фамилия персонажа русс. | англ[/size][/font][/align][/quote]
[quote][align=center][font=Bebas neue][size=20]информация о персонаже[/size][/font][/align]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][align=center][b]возраст:[/b]
ответ[/align][/td]
[td][align=center][b]профессия:[/b]
ответ[/align][/td]
[td][align=center][b]ориентация:[/b]
ответ[/align][/td]
[/tr]
[/table]
текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст[/quote]

0

2

https://69.media.tumblr.com/af9d4a0ac01bd51aa470ef35a7c02269/tumblr_inline_p1feboivlP1vn09h0_250.gif https://69.media.tumblr.com/2fafd84fbf0bbdfde7c0eda1da20bd35/tumblr_inline_p1fir2yCYA1vn09h0_250.gif
casey deidrick

аарон "рон" дэвис | aaron "ron" davis

информация о персонаже

возраст:
30

профессия:
водитель убера

ориентация:
гетеро

одинокий бродяга любви казанова, а если серьезно, то:
бывший военный, ушел со службы в середине 2017, когда травмировал спину. где-то год проходил реабилитацию, пытался вернуться на службу, но не был допущен врачами. друг устроил его в паравоенную организацию, рон отработал там пару-тройку месяцев, но в итоге был уволен из-за нарушения дисциплины - явился на смену бухим в задничку, подрался с коллегой (незадолго до того похоронил сына, а теперь еще и жена подала на развод). какое-то время пробыл грузчиком в порту и водителем убера.
все это похоже на так себе резюме, но, в общем и целом, пока на перса есть только такой набросок.
точно не единственный ребенок в семье и, скорее всего, старший брат младшей сестры - буду рад скооперироваться и спасаться от наступающего/наступившего апокалипсиса вместе с мелкой.
ну и в целом, может, кому буду полезен http://funkyimg.com/i/2vVf7.png

+3

3

monro, утра доброго! Если будет желание, то можем как-то объединить усилия в выживании. У меня персонаж планируется мало приспособленный правда ко всему этому ЗА, максимум отмахнуться от зомби всеми подручными средствами. Возможно в момент начала ЗА была просто пассажиркой такси, как-то так.

+1

4

Misha написал(а):

пассажиркой такси

утречка
да, вполне могла быть в такси рона, когда началась неразбериха. он однозначно помчится к сестре в такое время, а твой персонаж, скажем, увяжется за ним из-за страха за свою жизнь. мол:
- дамочка, покиньте машину
- еще чего, нашел самоубийцу
и все в таком духе

0

5

http://s5.uploads.ru/t/xegSE.gif http://sh.uploads.ru/t/tJwW5.gif
Shay Mitchell, Victoria Justice, ваш вариант

Миша Лавуа | англ

информация о персонаже

возраст:
26

профессия:
парамедик

ориентация:
гетеро

Если сложить все "за" и "против", то Миша совсем не приспособлена к выживанию в новом мире. Люди, которые в мирное время готовились к чему-то подобному, вызывали на ее лице лишь улыбку. Девушка была уверенная, что ничего подобного никогда не произойдет.
А то, что она сейчас жива, череда каких-то странных совпадений. Возможно, Умник на небесах так решил и это его  шутка, но факт остается фактом. Мише нужен тот, та или те, кто помогут ей выжить, приспособиться к условиям нового мира. Ладно, будем честны, возьмет на себя обузу в лице вечно говорящей невпопад брюнетки. Но, с другой стороны, Миша может быть весьма полезна в те моменты, когда не влипает в неприятности - она парамедик, а это значит легко может оказать не только первую медицинскую помощь, но и обеспечить надлежащий уход.  Никогда не держала в руках оружие, кроме торакоскопа и дефрибилятор. Все еще верит, что все в этом мире может встать на свои места и жизнь обретет привычное течение.

+2

6

monro, я как раз немного описала своего персонажа и вполне себе может получится, что села в такси после ночной смены. А, когда вся неразбериха вокруг началась, то от паники и хаоса растерялась и ничего лучшего не нашла, как увязаться за Роном.

+1

7

Misha, каждый имеет право на панику, так что да. дальше, может, обстоятельства сложатся так, что она не сможет попасть домой самостоятельно, ну и рон пойдет с ней. поймет, что одну ее точно не стоит отпускать. потом можно как-то или в группировку их обоих впихнуть, или организоваться еще с кем-то из одиночек

+1

8

Aaron Davis, а сестру Рон найдет/заберет?

0

9

Misha, да, будут шастать вместе

0

10

Aaron Davis написал(а):

да, будут шастать вместе

отличная компания получается)

+1

11

Aaron Davis, у меня по задумке брат служил, погиб сразу после начала заражения. что если они с ООНом были сослуживцами? Если подумаете с Мишей примкнуть к группировке, можно много всего интересного вытащить по сюжетам

+1

12

Winona Kirby написал(а):

брат служил, погиб сразу после начала заражения

сперва не дочитал соо, хотел возмутиться, что уже предлагают подохнуть

Winona Kirby написал(а):

были сослуживцами?

вообще запросто

Winona Kirby написал(а):

примкнуть к группировке

к которой из них?

+1

13

Aaron Davis написал(а):

к которой из них?

давайте я вас всех распределю xD
в одну естессна xD

+1

14

Aaron Davis написал(а):

сперва не дочитал соо, хотел возмутиться, что уже предлагают подохнуть

своих так просто не убиваем ахах

Aaron Davis написал(а):

вообще запросто

банально, во время ваших отпусков, мы могли в четвёртом встречаться: ты, брат, твоя сестра и я
я так понимаю у нас с ней возраст будет плюс минус один.
плюс Вай до лет 18 брелков тем, что бы тоже пойти служить, отговорил брат только после смерти отца, так что Рон тоже мог приложить руку к направлению жизни девушки в нормальное русло

Aaron Davis написал(а):

которой из них?

вай криминалист, так что на момент заражения почти сразу приехала  в полицейский участок, на копа она была не похожа, и когда банды взяли участок под свой контроль, она скрыла, что она по другую сторону закона, так что что старательно выдаёт себя за «плохую девочку»
Рон, зная где Вай работает, мог туда приехать с Мишей, плюс все же участок, оружие же есть

0

15

Bill Grayson написал(а):

давайте я вас всех распределю xD
в одну естессна xD

я и так в МАР, алло аххаах

Отредактировано Winona Kirby (2019-04-01 09:51:53)

0

16

Bill Grayson написал(а):

давайте я вас всех распределю xD
в одну естессна xD

давайте, я не против

Winona Kirby написал(а):

банально, во время ваших отпусков, мы могли в четвёртом встречаться: ты, брат, твоя сестра и я

у меня там еще мелкий брат нарисовывается в анкете, плюс бывшая жена, так что компания будет, можно устраивать барбекю и все такое, и, если что, всегда есть, к кому обратиться за помощью. сестре рона лет 28 где-то, брату 24-25

Winona Kirby написал(а):

Рон, зная где Вай работает, мог туда приехать с Мишей, плюс все же участок, оружие же есть

хорошая мысль

+1

17

Aaron Davis написал(а):

меня там еще мелкий брат нарисовывается в анкете, плюс бывшая жена, так что компания будет, можно устраивать барбекю и все такое, и, если что, всегда есть, к кому обратиться за помощью. сестре рона лет 28 где-то, брату 24-25

ну мне 26, так что даже ближе к брату ахах
но тем не менее, они даже могли быть как такая, большая неродная семья, потому что Вай останется только в братом уже в 18, а тут грубоват говоря родственники
так что и к Рону она могла относится как к брату. Плюс с 2017 года поддерживать его, ибо она все же в Портленде, а брат так и продолжал служить

0

18

Winona Kirby написал(а):

Если подумаете с Мишей примкнуть к группировке, можно много всего интересного вытащить по сюжетам

Ой, все пропустила. Я за любой кипишь, тем более, что с моими способностями, куда Рон, туда и я поплетусь, если раньше не съедят.

+1

19

Winona Kirby написал(а):

я и так в МАР, алло аххаах

Отредактировано Winona Kirby (Сегодня 09:51:53)

а будешь нет хд
эффект внезапности хд

+1

20

Bill Grayson написал(а):

а будешь нет хд
эффект внезапности хд

у меня часто анкеты на этом
не топи ахаха

Misha Lavoie написал(а):

Ой, все пропустила. Я за любой кипишь, тем более, что с моими способностями, куда Рон, туда и я поплетусь, если раньше не съедят.

ну вот, с тобой я думаю логичней уже по игре будет решать

0

21

Winona Kirby написал(а):

у меня часто анкеты на этом
не топи ахаха

ныряй говорю, так интересней

+1

22

Bill Grayson написал(а):

ныряй говорю, так интересней

мда, знала что ты садист, но не думала что настолько

+1

23

Winona Kirby написал(а):

ну вот, с тобой я думаю логичней уже по игре будет решать

да, конечно! Так как наше знакомство произойдет в игре, там и решим что и к чему)

+1

24

Winona Kirby написал(а):

большая неродная семья

самое то, потому что у рона, кроме брата и сестры, только мать, которую он ненавидит и за человека не считает. так что велкам на все семейные праздники

+1

25

Aaron Davis написал(а):

самое то, потому что у рона, кроме брата и сестры, только мать, которую он ненавидит и за человека не считает. так что велкам на все семейные праздники

тогда договорились)
мне очень нравится, что выходит

Misha Lavoie написал(а):

да, конечно! Так как наше знакомство произойдет в игре, там и решим что и к чему)

да, мало ли что там закрутится

+2

26

Привет, я бы хотел сыграть за мужского юного персонажа. Ему от 15 до 19 лет.

Вариант 1: нагловатый тип с типичным для его возраста ярко-выраженным максимализмом. Парень, который всегда всем хочет зачем-то доказать то, что он уже совсем взрослый и может сделать для группы не меньше, а то и больше, чем все остальные. Часто лажает, создает проблемы, после чего на какое-то время притихает, но впоследствии снова возвращается к привычной модели поведения. Физически развит, имеет отличное здоровье. В целом, персонаж положительный, но с очень сложным характером.

Вариант 2: напротив, покладистый и тихий паренек, который держится хвостиком за всех остальных. Его мало кто замечает и воспринимает всерьез. Довольно смышленый, умеет нестандартно мыслить, может предложить какие-то дельные идеи кому-нибудь из людей в группе, который впоследствии озвучивает их перед всеми остальными, присваивая их себе. Физически менее развит, худой, но в чем-то талантливый и очень добрый.

Кем бы хотелось прийти: в первую очередь, конечно же, чьим-нибудь родственником. А так, могу кем угодно.

0

27

Привет,  привет)
Я и сам еще в процессе написания анкеты, так что могу предложить роль младшего брата.
Если что обсудим в лс, или телеграмме)

+1

28

привет ) дашь телегу?

0

29

конечно)
было бы у тебя еще лс, куда ее скинуть. вообще б замечательно было хд

0

30

хахахах также не хочу палить свой тг
щас зарегаюсь и сброшу в лс

0


Вы здесь » DEAD GROUND » where are you? » хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно