цитата недели от Glenn Rhee Лучше, если ты будешь злой и живой, чем доброй и мёртвой.
пост недели от Richard Kennett Чуть склоняю голову в раздумьях. Значит, их приманивает не свет...
эпизод недели страна перекрестков
Пс, дружищие, повыживать не хочешь? А придётся! Ведь ты попал на проект по зомбиапокалипсису и нас ждёт весёлое рандеву с восставшими из мёртвых, и, возможно, среди них найдутся даже твои родные и близкие. Присоединяйся к банде выживших и пускай своего персонажа разбираться в этом дерьме зомбиpizdec’е. зомбиапокалипсис / nc-21, эпизоды / портленд, 2019 год

DEAD GROUND

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DEAD GROUND » main zone » вопросы/предложения


вопросы/предложения

Сообщений 61 страница 90 из 104

1

Код:
<!--HTML-->
<div class="forumstat-container">
  <div class="forumstat-first" style="min-height: auto">
    <div class="forumstat-name" style="font-size: 30px;margin-top: 0px;float: none; padding: 0 30px; margin-bottom: -2px;">вопросы/<span>предложения</span></div>
  </div>
  <div class="forumstat-second" style="padding: 10px 20px">
Если есть что сказать, смело высказывайся! Помни, что мы здесь одна команда и мы хотим, чтобы каждому игроку было комфортно на нашем проекте. Инициатива всегда приветствуется, ответы на любые вопросы обязательно будут получены, а жалобы и недовольства будут выслушаны, и, более того, для них будет найдено особое решение. Проходи, спрашивай, советуй!
  </div>
</div>

0

61

еще просьба, если можно, добавить в панель функцию смены образа

0

62

Steve McQueen, обязательно сделаем, как только билли вернётся в строй  http://funkyimg.com/i/2vV9y.png

+1

63

чат №11 мир, труд, май  - зомби убивай
снесите плиз)

0

64

нужные персонажи

и эту заявку в архив
буду переписывать заново

0

65

Dania Juhl, готово с:

0

66

Steve McQueen написал(а):

еще просьба, если можно, добавить в панель функцию смены образа

готово) жмите изображение маски в панели быстрого ответа.

+1

67

мне не дает покоя лишняя точка в конце лз, уберите, пожалуйста. и на лс не отображается картинка, пофиксите, будьте добры (очевидно, где-то накосячила я, потому что у нас со всевозможными кодами взаимная ненависть).
спасибо http://funkyimg.com/i/2vVi2.png

Отредактировано Michaela Pearson (2019-05-05 03:54:51)

0

68

Michaela Pearson, так, все сделала) картинку в лс проверяй, но у меня отображается)

+1

69

добрый, не нашла на карте университета бассейна, то, что его нет - принципиально? или можно считать, что он есть, все-таки?

Я предполагаю, что если зомби увидит человека в воде, то полезет за ним. Но будет ли зомби (особенно раннер) плыть (или что-то в этом роде) или опустится на дно и пойдет по дну?

0

70

У меня тоже есть вопрос по игре)

Я работала в похоронном бюро, когда началось ЗА... Вопрос, трупы что находились в моем ведение ожили, или быть зомби/раннером могут только те кто был жив до эпидемии?

0

71

Adrien Tackler, привет)
бассейн может быть, если он нужен. сделайте его крытым и поместите в один из кампусов, мы не против)

Adrien Tackler написал(а):

Я предполагаю, что если зомби увидит человека в воде, то полезет за ним. Но будет ли зомби (особенно раннер) плыть (или что-то в этом роде) или опустится на дно и пойдет по дну

раннер будет подавать признаки жизни, но грубо говоря, будет барахтаться ооочень медленно в воде по дну
бежать за человеком не будет)
Adele Pearson, могут обратиться только те, кто был жив)

+1

72

Добра, а можно мне лз поставить?)
а то давно жду: оформление лз и лс

0

73

Alex Black, привет)
да, сегодня сделаем)

0

74

Привет вам, у меня есть вопросы по поводу анкеты и квестов (у меня нет опыта игры на форумах, поэтому много глупых вопросов) :

Вижу в "Шаблоне анкет" две таблицы с кодом - это просто два варианта написания анкеты ? И если я беру один из них и вписываю данные, мне затем необходимо создать новую тему с моей анкетой в "Survival check" ? И что значит "загнать шаблон в ter code" ?))

После создания персонажа в какую-либо группу, как мне начать игру ? В "Хронологии" вижу OPEN [ДЕЙСТВУЮЩИЕ|СЮЖЕТ], а под ним несколько оранжевых ссылок (эпизодов ?), получается я могу играть в любом из них в зависимости от группировки, в которой состоит персонаж ?

0

75

Weaver Strange, надеюсь, админы меня не убьют хд

в теме "шаблон анкеты" вы выбираете из двух шаблонов один, что указаны в первом сообщении. рекомендую второй шаблон, он проще для новичков и ни в какие коды вгонять его не надо! потом создаете отдельную тему, в названии указываете имя персонажа и его возраст, в первом сообщении темы по коду пишите анкету. отправляете, ждете вердикта администрации.

по игре. есть группировки т.е. лояльность персонажа к какой-либо группе выживших. выбирая группировку, затем вы можете отыгрывать как сюжетные линии, обговоренные с другими членами группы, так и личные эпизоды в прошлом или настоящей времени. соответственно, сюжетные эпизоны - это первый игровой форум, личные - второй. все игры обсуждаются заранее с предположительными соигроками.

+1

76

Weaver Strange, ссылки, которые вы видите в шаблоне отношений - это шаблон ваших эпизодов, который вы заполняете по мере создания игровых эпизодов. сами эпизоды отыгрываются в форумах, которые для вас скрыты до принятия анкеты.

0

77

Dania Juhl, спасибо за ответ, приступлю тогда к заполнению анкеты

0

78

Появился новый вопрос : где можно посмотреть на анкеты других игроков ? или они закрыты ?

0

79

Weaver Strange, они закрыты)
спрашивайте, если что)

0

80

а когда будет следующее видео по дедграунду?)

0

81

Steve McQueen, я же только на днях сделала хд
дай мне отдохнуть и найти идеи ахах
colors

0

82

А как мне получить такое же описание персонажа с названием группировки под аватаркой ?

И как я могу попасть в "Хронологии игры" в сюжетный эпизод school's out for zombie apocalypse, где уже идет игра ? Нужно ли мне для этого отписаться с просьбой принять в игру в лс к создателю эпизода Нэшу (nesh dawson) ?

И чем условная демократия отличается от обычной ? (в группировке univ стоит условная демократия)

0

83

Weaver Strange написал(а):

как мне получить такое же описание персонажа с названием группировки под аватаркой ?

нужно будет заполнить коды в этой теме:
оформление лз и лс
там будет указано, что именно в каких пунктах писать
и потом мы самостоятельно проставим вам в профиль)

Weaver Strange написал(а):

как я могу попасть в "Хронологии игры" в сюжетный эпизод school's out for zombie apocalypse, где уже идет игра ? Нужно ли мне для этого отписаться с просьбой принять в игру в лс к создателю эпизода Нэшу (nesh dawson) ?

для каждой группировки есть своя тема с обсуждением сюжетов:
обсуждение
можно написать туда или же в личные сообщения Нэшу)

Weaver Strange написал(а):

И чем условная демократия отличается от обычной ? (в группировке univ стоит условная демократия)

имелось ввиду, что выделена демократия как условный вид власти)
то есть, как такового устоя не выведено, но условно считается демократией)

0

84

Мы тут с Мел посовещались и решили, что раз уж у меня открылась способность к слабоумию и отваге повышенной травматичности, то городская больница в нас крайне нуждается. Поэтому занесите нас туда, пожалуйста, если можно. можно сразу в черных пакетах
и несколько вопросов по карте меда:
я правильно понял, что там не цельное здание, а разбито на корпуса? Соответственно корпуса закрыты, но по территории больницы гуляют зомби/ранеры/ходячие? В больнице нет отдельного отсека для заключенных? или для буйных? типа алкоголиков с делирием или шизофреников с аппендицитом. И что за отсек "тр-р"? Трансформаторная будка? Томатный рай? Трактир? Вашаден, пусть будет трактир

0

85

Axel Holm, можно х)
Да, все правильно поняли. В принципе, так как медиков нет, можете придумывать начинку больницы самостоятельно)

0

86

Bill Grayson, хорошо, спасибо.)

0

87

0

88

Dania Juhl, кисонька, конечно, нет
это приоритетная задача, как только билли освободится
прости, что так долго  http://funkyimg.com/i/2vVc8.png

+1

89

Rachel Shepardhttps://i.yapx.ru/DCSfq.png
ляяядно)

0

90

Dania Juhl, спасибо за понимание  http://funkyimg.com/i/2vVcB.png

0


Вы здесь » DEAD GROUND » main zone » вопросы/предложения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно