цитата недели от Glenn Rhee Лучше, если ты будешь злой и живой, чем доброй и мёртвой.
пост недели от Richard Kennett Чуть склоняю голову в раздумьях. Значит, их приманивает не свет...
эпизод недели страна перекрестков
Пс, дружищие, повыживать не хочешь? А придётся! Ведь ты попал на проект по зомбиапокалипсису и нас ждёт весёлое рандеву с восставшими из мёртвых, и, возможно, среди них найдутся даже твои родные и близкие. Присоединяйся к банде выживших и пускай своего персонажа разбираться в этом дерьме зомбиpizdec’е. зомбиапокалипсис / nc-21, эпизоды / портленд, 2019 год

DEAD GROUND

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DEAD GROUND » allies » Рейнс: Новая империя


Рейнс: Новая империя

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

https://i.imgur.com/Q3nnV7t.png•   •   •   •   •   •   •   •   •   •             •   •   •   •   •   •   •   •   •   •
Рейнс: Новая империя

АКЦИИСЮЖЕТНУЖНЫЕ ЖНУЖНЫЕ М
Авторский фэнтези мир, созданный под впечатлением от эпохи, когда на европейском континенте существовала Священная Римская империя с выборным императором, еще сильна была власть Папы Римского на Святом Престоле, Испания выходила на передовую мировой политики, когда религиозными разногласиями никого было не удивить, а торговые дома и целые торговые объединения определяли политику королей и князей. Когда религия определяла жизнь государств и обществ, и в то же время наука двигала вперед прогресс и было положено начало открытию новых земель. В этом мире есть место и доброй войне, и доброму дипломатическому поединку, но пока воюют на паркете и на поле брани люди, другие силы, куда более древние, присматривают за миром и ведут свою собственную борьбу — за свое выживание и спасение целого мира, о сохранности которого младшие как-то позабыли в собственном величии.
•   •   •   •   •   •   •   •   •   •             •   •   •   •   •   •   •   •   •   •

0

2

ГЛАВА ВТОРАЯ
Колесо времени

https://funkyimg.com/i/2TbQx.png
Рейнская империяСевер Рейнской империи и сидыИмперия Эстанес
ОстроваЭйверская ЛигаДилвейн и Аргелл

••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••
Иль вам знамений грозных мало?
Писанье истину сказало. Одумайтесь - мы все в господней длани!
Темнеет солнце, и земля должна растить измены черной семена.
Нет утешенья нам в печали!

(Вальтер фон дер Фогельвайде)

•   •   •   •   •   •   •   •   •   •             •   •   •   •   •   •   •   •   •   •

0

3


СРОЧНО РАЗЫСКИВАЕТСЯ
СЫН ОППОЗИЦИОНЕРАВОЕННЫЙЖЕНИХ ИНФАНТЫ



https://66.media.tumblr.com/07a71a69c8f7e71c6c235e4af52fd968/tumblr_ni31lhc4qb1qax2xho7_r1_250.gif https://i.pinimg.com/originals/3c/93/60/3c9360872ac4eff88f206fbe6a459b28.gif
Joshua Sasse

Грегорио де Кордова
26 лет, человек
баронет де Кордова, командующий элитной кавалерийской бригадой


О персонаже
Путь сыновей рода де Кордова предопределен задолго до их рождения: каждому суждено пойти по стопам предков, что получили титул в награду за преданность императорской короне. Имея добрый пример для наследования, Грегорио с юношеских лет делал все, дабы не уступать ни в чем своему отцу и многочисленной родне, что поголовно делала карьеру в эстанском войске. Он – умелый воин, разумный предводитель, за которым готовы идти те, кто под ним.
Получил скудное домашнее образование. Род де Кордова не самый богатый, а потому обеспечить хороших учителей своим детям не всегда был в состоянии. Однако по достижении четырнадцатилетнего возраста, поступил в императорскую академию, по окончании которой мог считаться относительно эрудированным молодым человеком, которого, тем не менее, влекли ратные подвиги. Впрочем, вскоре он получил возможность повоевать, когда Эстанес вступил в 1551 году в войну за Азалийские острова с Рейнской Империей, позарившейся на о.Паро, и Эйверской Лигой, что многие годы была непримиримым врагом его родины. Уже на сломе войны, что продвигалась не по плану Эстанеса, получил в командование бригаду, которой командует и по сей день.
Нужно отметить, война повлияла на молодого человека знатно. Остудила пыл юности, заставила посмотреть и оценить врага с иной стороны. Так что, по возвращении с поля брани, ему было о чем подумать на досуге.
Новость о сговоре отца с вдовствующей императрицей, воспринял ровно, как и должно послушному сыну. В душе же, даже обрадовался оной. Не был доволен только тем, что его бригаде приходится оставаться в тылу, когда отец воюет и рискует головой ради будущего своего сына, которому предстоит брак с инфантой. Именно таковой будет цена за поддержку вдовствующей императрицы, одного из генералов империи.

Сюжетные планы
Поддерживать оппозицию правящему императору Хуану. Возможно, помочь её объединению и привлечь новых участников.
По возможности не погибнуть на войне.
Личная линия с отцом и тайной (пока) невестой прилагается.

Дополнительно
Имя, в принципе, можно изменить. Фамилию – нет.
Были или нет Грегорио и Офелия знакомы до того, как родители сговорились об их браке, каково их впечатление друг о друге и прочие детали, мы всегда можем обсудить.
Не настаиваю на романтической линии, Грегорио даже может быть влюблён в другую, но мне бы хотелось, чтобы они с Офелией (которая тоже постепенно впутывается в дела оппозиции) поняли друг друга, и у нас была хотя бы гипотетическая возможность играть в сторону союзничества и взаимоуважения.
Все остальные детали можно обсудить с вашим отцом, Белалькасаром де Кордовой.


0

4


РАЗЫСКИВАЕТСЯ ПИРАТ!!!



http://sd.uploads.ru/Rkg38.jpg
Johnny Depp (образ из ПКМ)

Оливер Ламберт
40 лет, человек/маг
Штурман в команде Родольфуса Мёллендорфа


О персонаже
Оливер родился в пиратской семье. Его мать родила в сильнейший шторм на борту отцовского корабля, когда они возвращались домой из долгого плавания. В целях, как отцу показалось безопасности, он таскал за собой беременную жену. Несмотря на все тяготы, мальчик родился живым и здоровым. Они с матерью сошли на берег на одном из Азалийских островов. Для женщины Оливер стал нежеланным ребенком, так как она не была ни морально, ни физически готова к такому повороту событий. Но супруг настоял на рождении наследника. Он наказал, чтобы сын рос в достатке, привозил много продуктов, одежды заморской, разумеется, большинство краденное… Но мать, страдая послеродовой депрессией, буквально ненавидела своего сына. Раньше все внимание мужа была привлечено к ней,  а теперь к этому, как она говорила, «выродку». Она нередко поднимала на него руку, лишала еды, оставляла одного дома взаперти. Отношения с матерью не складывались, поэтому Оливер принял решение бежать из дома, когда наберет достаточно средств.
Он привык рассчитывать только на самого себя, так как всю жизнь он был предоставлен сам себе. Мальчик был частым гостем в порту, но, отчасти, нежеланным. Бесконечные кражи, чтобы добыть себе еду. Хулиганство и многие другие незаконные делишки, за которые принято наказывать. Жалкие копейки он собирал в тайном от матери месте.
Но однажды его жизнь круто изменилась, когда он попытался своровать у собственного отца, которого Оливер просто не признал со спины. Тогда-то он и узнал о том, как живет его сын, немедля забрав к себе на судно.
Отец обучил сына всему, что знал сам. Фехтование юный пират освоил на отлично, рукопашный бой, знание морского дела, управление кораблем и многое другое. Также Оливер прекрасно владеет навигационными картами. Ему не составит труда рассчитать дорогу, определить в какой местности мы находимся, едва ли, не по звездам. Это позволило ему стать безупречным штурманом в команде, можно сказать опорой для своего капитана. После того, как отец оставил свой пост, он передал его сыну. Казалось бы, что может быть лучше сочетание непревзойденного штурмана и капитана корабля?
Все могло быть замечательно, если бы не страсть Оливера к азартным играм. Но ее быстро и начисто выбил Родольфус, когда капитан проигрался по пьяной лавочке. А проиграл он свою каравеллу, какому-то пьянчуге, которому она и не нужна. Разве что, продать. Но Оливер не пожелал отдать «выигрыш» и решил вступить в драку, в которую ненароком втянул и Родольфуса. Так они вместе и бежали на корабле Мёллендорфа. К их великому счастью, все это происходило не на родных островах.
Оливер стал частью команды Родольфа. Непревзойденная харизма, способности помогли быстро освоиться на новом месте. Острый на язык, крайне общительный, эдакий заводила всего корабля. Любитель организовывать грандиозные попойки по поводу и без. А от девок вовсе отбоя нет в островных тавернах. Но его страсть, это море, пираты и вольная жизнь.

Сюжетные планы
Мне хочется видеть в своей команде верного соратника, друга и союзника. Мне интересно отыграть долгую притирку бывшего капитана и нового штурмана на корабле Родольфа. Поначалу я не доверю такому чудаку пост штурмана, но Оливер докажет, что может быть полезен, и его знания могут пригодиться команде и капитану. Так все и случилось.
Ведь не каждый день проигрываешь свой корабль. В тот же день Оливер навсегда попрощался с азартными играми. У нас достаточно много приключений, также интересно отыграть то, что, несмотря на разные характеры, мы стали товарищами и собутыльниками. Я  люблю выпить, и он всегда поддержит компанию. Поговорить по душам? Пожалуйста! К тому же я ценю его профессионализм.

Дополнительно
Персонаж нигде не отыгрывался и не упоминался.  Я оставил достаточно много пробелов, которые хотелось бы заполнить в игре.
Любая информация подлежит замене по желанию игрока, также вполне может быть магом, если захотите. Единственное о чем прошу, не делать из него прототипа Джека Воробья. Да, они похожи, но не настолько. Оливера все же, мозгами не обделила природа. Внешку тоже можете выбрать на свой вкус.


0

5


Любимая дочь герцога Анхальского,
проклятая в младенчестве



https://69.media.tumblr.com/9afe28ec10a10be9095cfb3410e2392a/tumblr_nmz5kumlC11qib0lto5_250.gif https://69.media.tumblr.com/9e7fcdf6382e15468da8e7a6cf63cc75/tumblr_nmz5kumlC11qib0lto6_250.gif
Holliday Granger


Хильде фон Ангелар
скоро исполнится 18 лет, человек
маркиза Анхальская
О персонаже
Хильде, солнечный зайчик в мрачном замке Файбрукса, моя любимая единственная дочь, которую я балую всячески, люблю безмерно. Я требую от сыновей соответствия высокому, славному имени фон Ангеларов, от тебя, Хильде, не требую ничего — у меня не хватает силы воли быть с тобой строгим. Вся моя строгость достается твоим братьям, тебе же достается вся моя любовь, и ты единственная, ты и твоя мать, знаете, как заставить меня делать то, что я не хочу.
Но именно тебя, Хильде, я боюсь больше всех.
Тебя и за тебя одновременно.
Я согрешил, дочь моя, много лет назад — я заключил сделку с агресовым отродьем и не выполнил условия этого договора, за что был проклят. Я не верил в это проклятие, но вот уже год сбываются слова, что эхом звучат в моих ночных кошмарах последние годы.

О том, моя расплата придет на четвертое восемнадцатилетие. Тот, кого люблю я больше всех на свете, будет обречен на страдания и изгнание, на утрату человеческой души своей и облика людского.

Грядет твое восемнадцатилетие, Хильде, и я уже плохо сплю, и ищу перемен в тебе, с ужасом, с тревогой. Я надеюсь, что ведьма, что сгорела на костре много лет назад, ошиблась, или кто ее слова были пустой угрозой, ничего не значащей.
Если бы можно было все вернуть назад, Хильде. Если бы.

Сюжетные планы
Во-первых, семейная игра, во-вторых, конечно, тема проклятия Хильде, о котором она скоро узнает. И будет искать способа его снять — Хильде девушка бойкая и не из робких, не будет лить слезы, постарается найти выход даже из такой ситуации.
Возможна линия с каким-нибудь женихом, если угодно, приходите прямо с ним, взвинтим градус драмы.
Уточнение по проклятию — я предполагал у Хайле определенный вид ликантропии, при котором девушка в полнолуние превращается в волка, контролировать это не сможет, постепенно она начнет превращаться каждую ночь и однажды навсегда останется заперта в своем зверином теле. Волка можно заменить на любое животное, хоть на жабу.

Дополнительно
внешность не принципиальна, можно сменить, но это должна быть светловолосая девушка.


0

6


ОЧЕНЬ НУЖЕН КОВАРНЫЙ И ОПАСНЫЙ



http://s7.uploads.ru/Ns0aB.gif http://s7.uploads.ru/uH5QS.gif
Blake Ritson

Киран Червь, он же Кириан ап Мейрион
около 50-60 лет, человек, малефикар


О персонаже
• история Кирана — это история зависти и жажды власти, это история обиды ребенка, который был лишен наследства и права на гордость лишь потому, что оказался белой вороной в кругу собственной семьи. Поколения сильных чародеев, в чьих жилах кровь сеидхе пустила глубокие и прочные корни, едва не оборвались на нем, единственном сыне графа ап Мейриона, который оказался посредственным чародеем. Он не смог закончить Ревейнскую академию, возглавляемую дядей, и стал пятном на имени ректора и всей семьи, постаравшейся избавиться от Кирана.
• его отправили служить в армию, но настояли на смене фамилии. Так вчерашний наследник стал кадровым магом второй Лотринской армии, и спасибо, что чин ему выбили повыше. За большие деньги было куплено молчание высших чинов, которые усиленно делали вид, что ничего не знают о том, кто такой на самом деле Киран Шиндс.
• одним Супругам известно, как пережил такое обращение сам Киран, хотя внешне казалось, что ему все равно. Не было все равно — молодой человек закрылся еще тогда, отгородил душу от всех посторонних, создав для мира другой образ самого себя и поклявшись, что достигнет величия, чем бы ему это ни стоило.
• из армии дезертировал, к облегчению командования. Семья тоже не хватилась, что Кирана на тот момент уже совершенно не волновало. Он направился не куда-нибудь, а прямиком в Аргелл, истории о котором отметил для себя еще в студенческие годы. Кто бы знал, как ему пригодятся полученные тогда знания. В Аргелле сперва батрачил на старую ведьму: чистил дом, собирал травы, драил хлев, кормил свиней и кур, прежде, чем она взялась его учить.
• Асте нравился его гнев, его злость и его обида, и она учила обращать эти чувства себе во благо. Перековывать боль и ненависть в силу, которые смогут притянуть нужную сущность, и Киран сумел — его демон был эссенцией темного чувства, чувства мести и злобы, и потому они очень быстро договорились.
• он вернулся в империю с вполне явными и четкими целями, однако отец его к тому времени умер и,казалось бы, мстить некому. Но осталась большая семья, которая по-прежнему пользовалась почетом и уважением, совершенно забыв о его существовании. Злость ослепила его и лишила осторожности, Киран рискнул появиться в отчем доме на коронации своей младшей сестры, которая получила графский титул после его "неожиданного исчезновения". И быстро был сдан инквизиции, когда все собравшиеся маги почуяли в нем малефицию.
• Кеаллен откупилась от судей и инквизиторов, чтобы не предавать огласке этот инцидент. Он не грозил ей потерей короны, но мог бросить пятно на репутацию семьи, потому было решено тихо удавить Кирана в казематах местной обители. Чему не суждено было сбыться. Киран сбежал, устроив кровавую бойню, и так впервые осознав истинную силу своего демона.
• вести о сильном малефикаре, истребившем пару десятков инквизиторов и магов, быстро расползалась по северному Рейнсу. Кирану пришлось прятаться, но тщетно это было, если за тобой уже идут — только меньше всего он ожидал, что придет кто-то, столь же похожий на него.
• он не сходится с Вороном в том, как тот видит признание малефикаров и борьбу за их права. Раз познав могущество, он считает, что у них есть право разрушать и дарить милость, как делали когда-то малефикары прошлого, уничтоженные сеидхе в Эраре. В Эраре видит идеальный мир, который нужно восстановить.

Сюжетные планы
Ковен разгромлен, обескровлен, почти уничтожен. Но выжил Киран, выжил Червь, некоторые их последователи, теперь нам предстоит выяснить, в чем сила и на чьей стороне будет удача.

Дополнительно
персонаж игран, есть анкета, которая меня полностью устраивает. Что-то можно изменить, но способность демона заиграна и изменению не подлежит.
В игре у Кирана есть брат. Внешность только Блейк Ритсон


0


Вы здесь » DEAD GROUND » allies » Рейнс: Новая империя


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно