цитата недели от Glenn Rhee Лучше, если ты будешь злой и живой, чем доброй и мёртвой.
пост недели от Richard Kennett Чуть склоняю голову в раздумьях. Значит, их приманивает не свет...
эпизод недели страна перекрестков
Пс, дружищие, повыживать не хочешь? А придётся! Ведь ты попал на проект по зомбиапокалипсису и нас ждёт весёлое рандеву с восставшими из мёртвых, и, возможно, среди них найдутся даже твои родные и близкие. Присоединяйся к банде выживших и пускай своего персонажа разбираться в этом дерьме зомбиpizdec’е. зомбиапокалипсис / nc-21, эпизоды / портленд, 2019 год

DEAD GROUND

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DEAD GROUND » where are you? » хочу к вам


хочу к вам

Сообщений 91 страница 120 из 127

1

https://i.imgur.com/QVy13fe.png https://i.imgur.com/QVy13fe.png
имя фамилия внешности англ.

имя и фамилия персонажа русс. | англ

информация о персонаже

возраст:
ответ

профессия:
ответ

ориентация:
ответ

текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст

Код:
[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#338a91][/td][/tr][tr][td bgcolor=#1a211d][/td][/tr][/table]
[quote][align=center][img]https://i.imgur.com/QVy13fe.png[/img] [img]https://i.imgur.com/QVy13fe.png[/img]
[size=10]имя фамилия внешности англ.[/size][/align]
[align=center][font=Bebas neue][size=18]имя и фамилия персонажа русс. | англ[/size][/font][/align][/quote]
[quote][align=center][font=Bebas neue][size=20]информация о персонаже[/size][/font][/align]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][align=center][b]возраст:[/b]
ответ[/align][/td]
[td][align=center][b]профессия:[/b]
ответ[/align][/td]
[td][align=center][b]ориентация:[/b]
ответ[/align][/td]
[/tr]
[/table]
текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст[/quote]

0

91

Adrien Tackler
я очень внимательная, только заметила вхаха

Adrien Tackler написал(а):

Эдриен могла приехать в университет в рамках своей общественной деятельности, какие-нибудь семинары научные поддержать, фото точно нужны были бы)
а на какую тему/кого Джейме фотографирует?

Джейме визажист непосредственно, так что она легко может легко и к мероприятиям готовить и к фотосъемкам, она не чурается браться за любую работу, что приносит деньги
и да, последние года три она точно в Портленде сидит

0

92

https://66.media.tumblr.com/9a8194181df1eae7adf5c49783a07dd4/tumblr_inline_p0t1g4i2Ov1ujiai0_540.gif https://66.media.tumblr.com/3cd8e0f8f9957ede6163a50fc43fe19e/tumblr_inline_p0t1jbNVG81ujiai0_540.gif https://66.media.tumblr.com/bb221bea2f4f07659feb8e9ff2248a4f/tumblr_inline_p0t1hjqup41ujiai0_540.gif
JESSICA CHASTAIN

Адель Пирсон

информация о персонаже

возраст:
42

профессия:
владелица похоронного бюро

ориентация:
гет

С самого рождения она была так или иначе связана со смертью.
До ЗА была замужем 4 раза и 4 раза становилась вдовой, последний муж считался пропавшим безвести, но теперь Адель точно знает что он мертв, ведь недавно сама лично раздробила ему череп.
Есть 20-22 летняя дочь, наедятся, что та все еще жива.
В прошлой жизни была связана с криминалом, умеет обращаться с пистолетом, хоть и не очень уверенно.
В студенческие годы проходила курсы первой помощи, и теперь ничуть об этом не жалеет.

Надеюсь, пригодиться   кому-то http://funkyimg.com/i/2vV99.png

Отредактировано Adele Pearson (2019-04-28 16:49:23)

+1

93

Adele Pearson, приветули! могли бы общаться на фоне медицины)

0

94

Josie Hogan, привет) мб были соседями до эпидемии?

0

95

Adele Pearson, конечно, можно)

0

96

Josie Hogan, а то с медициной я была связана лишь на 4м курсе универа. время от времени, сталкивалась с потологоанатомами

0

97

Adele Pearson, ну я работала военной медицинской сестрой, как ни крути бывала в городе и патологоанатомов могла посещать.

0

98

Josie Hogan, на самом деле,я за любую связь) в нынешней ситуации, чем больше имеешь выживших знакомых, тем безопасней

Отредактировано Adele Pearson (2019-04-28 19:43:25)

0

99

https://69.media.tumblr.com/db0eb989ff783d411a735fca1cfb0943/tumblr_inline_pdikmbfHK71tcosbh_400.gif https://69.media.tumblr.com/1a558fc7d784b13573ad55b95bad0647/tumblr_inline_pdikn1BP3z1tcosbh_400.gif
sophie turner

мика пирсон | michaela pearson

информация о персонаже

возраст:
21— 22

профессия:
визажист в похоронном бюро, студентка-криминалист

ориентация:
гетеро

мика растягивает розовый рот в широченной улыбке: «однажды я убила человека», — густой милкшейк затягивается тяжело и шумно; после очередного косяка очень хочется есть, но пары центов в кармане не хватит и на кусок чёрствой пиццы. ребята за столом уже давно привыкли. мика — это шутки про  смерть, убийства и вырытую могилу на заднем дворе их с матушкой дома. никто, конечно, не верит, микаэла пожимает плечами и думает кому следующему залезь языком в ухо.
среди студентов курса криминологии микаэла выглядит белой вороной. аккуратные девочки в платье-карандаш и высоким хвостом с ней предпочитают не разговаривать, а мальчики в белоснежных рубашках отсаживаются — колготки в сетку на лекции по баллистике в восемь утра слишком привлекают внимание. в понедельник на нее никто даже не смотрит: «как вы можете быть такими занудами, мы же так молоды», — купаться в фонтане холодной ночью идея еще не самая дурная.
микаэла интереса ради тянется языком к глазному яблоку друга, всю жизнь было интересно попробовать, а он, вроде, не против или уже слишком пьян. когда какой-то парень проводит по бедру вверх, мика прижимает барный нож к его члену — никто никогда ее больше не тронет без ее разрешения. может она и закончила полицейскую академию только благодаря друзьям матери, но самооборона и стрельба — ее сильные стороны.

ей всегда хотелось дружить, тянулась к людям и была готова открыться — пару раз набила синяки и дальше побаивается. но друг она хороший. веселая, с кучей придури, острым чувством справедливости (ну и что, что ты спиздила чашку из target, она клевая, а охранник мудак, давай разобьем его тачку и спиздим еще парочку) и никогда не даст в обиду. мика не глупая, но рубит с плеча. не умеет сидеть тихо на месте, ей нужно постоянно бежать и говорить только громко, не смеяться, а хохотать, привлекая к себе внимание, а потом снова бежит. она никогда не обижается, иначе ей давно бы пришлось убить уже себя от всего того, что ей говорили и делали, ей легче на обиду ответить —  больнее и сильнее. никогда не врет, правду говорит в глаза какой бы она не была, от людей ждет того же, искренне недоумевает, когда на правду люди обижаются.
у мики сдвг, с которым пытается бороться, до случившегося за —  вполне успешно, а еще десяток вредных привычек, которые нынче выживание осложняют.


сейчас, наверное, одиночка, или я не решила , в дальнейшем встретится с матерью в mer.
минутка саморекламы: я дружелюбная пупунечка, с которой весело и которая придумает ебанутый сюжет, стекложевательный сюжет и вообще все что угодно, только скажи привет (пожалуйста!).
пишут от 5к до чего угодно, с птицей- тройкой, без птицы-тройки, с большой буквы, с маленькой. сегодня настроение на маленькие, но со мной можно договориться (за кусок пиццы).
оч нравится софи в образе josie, но может именно для вас буду queen in the north и кормить ваших собачек всякими придурками.

Отредактировано тишь (2019-05-02 21:25:32)

+4

100

тишь, девочки с придурью должны обязательно дружить!
давай будем знакомы до за?

0

101

Rachel Shepard, хотелось бы предложить что-то больше, чем знакомы. могли бы пару раз влипнуть в какое-нибудь дерьмо (ради дерьма) и попытаться построить отношения на уровень "если отметить под постом розыгрыша бонга – не осудит"

0

102

тишь, я вот за большим сейчас приду к тебе в лс)

+1

103

тишь написал(а):

студентка-криминалист

два криминалиста, тоже могли чисто в теории быть знакомы до ЗА

0

104

Winona Kirby написал(а):

два криминалиста, тоже могли чисто в теории быть знакомы до ЗА

мика никогда не работала. но на практике встречаться могли. у вайноны могло бы сложиться мнение, что мика безалаберная, безответственная и глупая, делать ей в профессии нечего и вызывала бы только негативные чувства. мике было бы дико скучно на теоретических курсах, а на практике могла бы себя проявить. а поменялось бы мнение о мике у мисс кирби или нет я не знаю...

0

105

тишь, моя бубочка!
Забираю-забираю-забираю https://i.yapx.ru/DCTPZ.gif

+1

106

тишь, мика - это шутки про смерть, а макс - это смертельные шутки.
могу помочь доставить тебя к матери, а могу пощекотать ножом твое горло [вдруг твои шутки окажутся не такими смешными].
в любом случае, был бы рад что-то придумать.

+2

107

тишь написал(а):

студентка-криминалист

Можем быть знакомы) или дружить)

0

108

Max Juhl, если макс — шутки смертельные, то почему бы с ним не поиграть? играть же с тем, кто опасен — весело? опасность равно веселье?
(тебе следует быть поспокойнее, макс, а то умрешь раньше, чем тебя сожрут)
насчет помочь доставить матери напишу попозже в лс, бат энивей, пощекотать горло ножом — здорово, дайте два.

Chris Ravenred, я немного передумала и отошла от темы студенчества, но можем где-то пересекаться до за с:

0

109

тишь написал(а):

если макс — шутки смертельные, то почему бы с ним не поиграть? играть же с тем, кто опасен — весело? опасность равно веселье?

от девочки из похоронного бюро я другого ответа и не ожидал.

тишь написал(а):

(тебе следует быть поспокойнее, макс, а то умрешь раньше, чем тебя сожрут)

от шуток не умирают, смех же продлевает жизнь.
но, в крайнем случае, тебе будет на ком потренировать свои навыки визажиста.

тишь написал(а):

насчет помочь доставить матери напишу попозже в лс, бат энивей, пощекотать горло ножом — здорово, дайте два.

если нужно кратко посвятить в расклад сил в группировках, дабы сделать щекотание ножом более логичным, постучи в личку. хотя, ты всегда можешь выбрать путь одиночки. бедный ребенок, тебя ведь даже никто не спохватится. /здесь должны запеть грустную мелодию мальчики-хористы/

+2

110

https://funkyimg.com/i/2TER2.gif https://funkyimg.com/i/2TER3.gif https://funkyimg.com/i/2TER1.gif
charlize theron, emily blunt, ruby rose

информация о персонаже

возраст:
35-37; 30

профессия:
администратор в бутике нижнего белья;
продавец в антикварной лавке - торгует краденым

ориентация:
гет

Не могу выбрать внешность. Однако, в моей голове есть зародишь сюжета для двух дам.
[indent]/// В один прекрасный день, случай перечеркнул её жизнь. Она была готова поставить точку на жизни, но руки не поднимались. Она не понимала для чего живет. Уволилась с работы, а ведь у нее было будущее в полиции. Потеря сильно сказалась на ней, однако в 35 лет на её плечи упала опека над собственным племянником. Он стал той причиной, по которой она просыпалась каждый день…
[indent]Бывший офицер полиции – спецназ/или что-то иное. Уволилась в 32 года из-за трагедии. До 35 зарабатывал на жизнь как охотник за головами, позже устроилась в магазин администратором. Поддерживает себя в спортивной форме, посещала несколько раз в неделю стрельбище. Когда всё случилось, находилась в университете со своим племянником, который возможно стал одним из них.
[indent]/// Что о ней известно? Родилась в не самой лучшей семьи, росла на улице. Много курила, пыталась выбраться из дерьма как могла. И всё же, стала продавать ворованное, сам же не участвовала в кражах. Да ей было плевать откуда всё это. Позже стала продавцом в антикварной лавке, которая служила больше прикрытием.
[indent]Когда наступила жопа, находилась в полицейском участке, в одиночной камере. По информации полиции: жестоко убила своего парня. Но прежде чем начать разбираться в этом деле, мир рухнул.
[indent]Это конечно всё сырое/расплывчатое, но я готова к обсуждению. По характеру дамы чем-то похожи друг на друга. Эмоциональные. Первая – привыкла думать головой. Вторая – часто поступала как велит сердце и буйный нрав.

Отредактировано лимон (2019-05-04 17:46:28)

+3

111

лимон,
могу предложить эту даму из нужных))
по поводу внешности можем договориться))

0

112

лимон написал(а):

charlize theron, emily blunt

Если будет около 37, и вторая дама...могли быть соседями, если добавишь своим родителям фанатичную веру в бога, то наш. Родители могли быть в одной секте.
Меня часто могли оставлять следить за тобой, но потом пожалели, ибо я отбила в тебе желание быть с родителями и слепо веровать

0

113

Adele Pearson написал(а):

Если будет около 37, и вторая дама...могли быть соседями, если добавишь своим родителям фанатичную веру в бога, то наш. Родители могли быть в одной секте.
Меня часто могли оставлять следить за тобой, но потом пожалели, ибо я отбила в тебе желание быть с родителями и слепо веровать

интересно, но мня уже утащили)) однако, мы обязательно что-то придумаем.
только без секты)

0

114

лимон, очень хочу что-то)

0

115

Adele Pearson, иду в лс)

0

116

https://saveimg.ru/pictures/05-05-19/ba1a21a527485bfaeb4e7dee94054dda.gif https://saveimg.ru/pictures/05-05-19/70e3c6746b3c0d0ed47a81531c12c5b2.gif
jaeden lieberher

Заноза

информация о персонаже

возраст:
12 лет

профессия:
школьник

ориентация:
гетеро

[indent]Наскучили зомби? У вас и/или вашей группы еды столько, что вам некуда ее деть? Хотите пощекотать нервишки? Тогда это предложение специально для вас!

[indent]Возьмите под свою опеку двенадцатилетнего пацана, который даже заядлого пацифиста заставит схватиться за оружие. Несносный, любящий спорить и капать на мозги, никогда не сидящий на месте и вечно норовящий испортить жизнь всем вокруг. Зачем мне нужна эта заноза в заднице, спросите вы. Все очень просто: в вас взыграло чувство долга перед покойными родственниками этого пацана. Может, вы работали вместе, может, жили на одной улице, может, дружили со школы — это уже не имеет значения.

[indent]После начала эпидемии вы, конечно же, в первую очередь спасали свою жизнь и жизни тех, кто вам намного дороже. Жили, точнее, выживали себе спокойно, пока вдруг не встретили грязного, ободранного и истощенного ребенка возле кучи трупов/помойки/завалов/etc. Присмотрелись и поняли, что силуэт уж больно знакомый. Так мы и встретились, спустя черт знает сколько времени. Пацан узнал вас сразу же, подлетел, обнял, заплакал, и вам уже просто ничего не осталось, кроме как взять его с собой.


[indent]Вы всегда тщательно предохранялись, но у вас все равно появился ребенок — иронично. Хотелось бы, чтобы под свое крыло мальчишку взял мужчина, а не женщина, но если будете способны вынести сложный подростковый характер, то можете попробовать поиграть в мамочку. От игры хочу эмоций, много-много эмоций. Раньше мы с вами особо никак не взаимодействовали, поэтому ни вы, ни пацан истинных характеров друг друга не знали. Хочу как забавных моментов, так и покушать стекла. Да, поначалу подросток будет приносить очень много проблем, у вас могут возникнуть конфликты с участниками группы, но потом, со временем, мы поладим.

+6

117

твоя проблема, бля идеально!
я не знаю как, но хотела бы связать их
я не мужчинка да и сюжет пока продуманный не позволяет взять под опеку ребенка
но можем замутить знакомство сто процентов
например, на вылазке? уже в середине мая допустим
Даня могла заметить пацана и погнать за ним
ну как же, сос, белый ребенок в беде оО
ну и влипнуть в историю могли соответственно

0

118

Dania Juhl, знакомство — это хорошо. Совсем не против, обязательно отыграем, я думаю)
Мы могли бы встретиться еще в начале. Он пустил бы ее переночевать в своем убежище, она могла бы его накормить (или наоборот), а дальше они просто пообщались бы, будто на улице не ходят мертвецы и не хотят до них добраться

0

119

твоя проблема написал(а):

знакомство — это хорошо. Совсем не против, обязательно отыграем, я думаю)
Мы могли бы встретиться еще в начале. Он пустил бы ее переночевать в своем убежище, она могла бы его накормить (или наоборот), а дальше они просто пообщались бы, будто на улице не ходят мертвецы и не хотят до них добраться

тогда лучше наоборот, потому что Даня первые дни ЗА просидела в доме родителей и даже не выходила
а потеряться они могут как раз на первой вылазке
нападение раннеров и они по разным сторонам
я надеюсь ты найдешь и то, что ищешь)

+1

120

твоя проблема, мелкий, пойдём к нам с братом в одиночное плавание?
могли жить в одном районе, отцы были знакомы. у нашего была сеть автомастерских в районе Портленд Хайтса, может твой поц был наслышан от своего папки про тачку и очередной ремонт. но в день начала з/а, мы хороним отца и твоя семья могла быть в составе похоронной процессии
там уже тебя в охапку сгребём, когда твои того

+2


Вы здесь » DEAD GROUND » where are you? » хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно